15 ноября 2018 года в 9.30 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

15 ноября 2018 года

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

2. О направлении в Контрольно-счетную палату Москвы проекта решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Информация об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за 9 месяцев 2018 года.

4. О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

5. О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы.

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З. , руководитель рабочей группы Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А., депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Дикарёв В.А.

6. Депутатский запрос в Управление имуществом органов власти и государственных учреждений Департамента городского имущества города Москвы о предоставлении правоустанавливающих документов в отношении объекта нежилого фонда, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Донская, д. 6, стр. 1.

Дата публикации: 09.11.2018 в 16:03

Дата изменения: 15.12.2018 в 02:57