Очередное заседание Совета депутатов

15 февраля 2018 года в 16 ч. 00 мин. по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 в холле на 1 этаже состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

15 февраля 2018 года

1. Заслушивание информации о работе по району Якиманка ОМВД.

Докладчик: начальник полиции Василенко П.Г.

2. Заслушивание информации руководителя Центра госуслуг района Якиманка.

Докладчик: руководитель МФЦ Грачева Л.О.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию районов города Москвы.

Докладчик: исполняющий обязанности главы управы района Якиманка Кашеков П.В.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию районов города Москвы.

Докладчик: исполняющий обязанности главы управы района Якиманка Кашеков П.В.

5. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения сезонного кафе по адресу: г. Москва, Большая Полянка ул., дом 1/3.

6. Об отчете главы муниципального округа Якиманка о результатах деятельности.

Разное:

7. Об утверждении Положения о помощнике депутата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

8. Депутатский запрос по обращению Давыдова Д.Н. в ГБУ «Жилищник района Якиманка» и управу района Якиманка о предоставлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка письменных объяснений по факту неисполнения девяти судебных актов 2016 года и неуплаты по ним штрафов, назначенных судом.

9. Обращение депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка о ситуации произошедшей 1 февраля 2018 года.

Дата публикации: 09.02.2018 в 00:00