Очередное заседание Совета депутатов.

15 марта 2018 года в 18 ч. 00 мин. по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 в холле на 1 этаже состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

15 марта 2018 года

1. Заслушивание информации руководителя территориального центра социального обслуживания населения

Докладчики: руководитель ГБУ ТЦСО «Таганский» Дмитриева И.Н., заведующий филиалом «Якиманка» ГБУ ТЦСО «Таганский»

2. Заслушивание информации о работе по району Якиманка ОМВД.

Докладчик: начальник полиции Василенко П.Г.

3. Заслушивание информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения, обслуживающего население муниципального округа Якиманка, о работе ГБУЗ ГП № 68

Докладчик: главный врач Кузенкова Н. Н.

4. Заслушивание информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник района Якиманка» о работе учреждения.

Докладчик: директор ГБУ города Москвы «Жилищник района Якиманка» Чурилов А.М.

5. Заслушивание информации начальника отдела социальной защиты населения района Якиманка

Докладчик: начальник отдела Лихолит Л.Д.

6. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения сезонного кафе по адресу: г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка А.З. Морев

7. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения сезонного кафе по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 14, стр. 2

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка А.З. Морев

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 14 декабря 2017 года № 29

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Курзаев П.А.

9. О проекте исполнения бюджета муниципального округа Якиманка за 2017 год

10. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка

11. О поощрении главы муниципального округа Якиманка

РАЗНОЕ

12. Информация об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории на территории муниципального округа Якиманка

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка А.З. Морев

13. О согласовании установки ограждающего устройства по адресу:

г. Москва, Якиманская наб., дом 2, кор. 1 со стороны №-его Голутвинского пер.

14. Депутатские запросы:

14.1.- по обращению Давыдова Д.Н. в ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» и управу района Якиманка о предоставлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка письменных объяснений по факту неисполнения 25 (двадцати пяти) судебных актов 2017 года и неуплаты по ним штрафов на сумму 5 900 000 рублей, назначенных судом.

14.2. - по обращению Давыдова Д.Н. в ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» и управу района Якиманка о предоставлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка письменных объяснений по факту неисполнения требований по 75 (семидесяти пяти) исполнительным производствам, начиная с 2014 года, и неуплаты по ним задолженности 736 500 рублей.

14.3. по обращению Давыдова Д.Н. в ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» и управу района Якиманка о предоставлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка письменных объяснений по факту невыполнения ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» (которое до 23.10.2014 было ГУП ДЭЗ) с 2011 года требований пп. «б» п. 69 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 и не указании с 2011 года в платежных документах на оплату коммунальных услуг сведений о ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка»: номера факса, адреса электронной почты, адреса сайта в сети Интернет.

14.4. по обращению Давыдова Д.Н. в ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» и управу района Якиманка о предоставлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка письменных объяснений по факту невыполнения ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» решений суда и представлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка на проверку копии схем внутридомовых сетей 95 многоквартирных домов муниципального округа Якиманка.

14.5. Мэру Москвы С.С. Собянину по капитальному ремонту Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра.

14.6. – Мэру Москвы С.С. Собянину – разъяснения по ГПЗУ, улица  Донская, дом 14

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка А.З. Морев

15. Повторные Депутатские запросы:

15.1. - по обращению Давыдова Д.Н. в ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» и управу района Якиманка о предоставлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка письменных объяснений по факту неисполнения девяти судебных актов 2016 года и неуплаты по ним штрафов, назначенных судом.

15.2. - по обращению Давыдова Д.Н. в ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» и управу района Якиманка о предоставлении в Совет депутатов муниципального округа Якиманка письменных объяснений по факту по факту невыполнения ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» производственного контроля систем центрального водоснабжения в 95 многоквартирных домах муниципального округа Якиманка за 2017 год и необходимой документации (программ контроля, журналов контроля, результатов контроля).

15.3. – два Депутатских запроса по закупкам в управу района          Якиманка.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка          Зеленов Д.Г.

16. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка по поводу нападения на главу муниципального округа Куркино

Дата публикации: 07.03.2018 в 00:00