Очередное заседание Совета депутатов.

29 марта 2018 года в 18 ч. 00 мин. по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 в конференц-зале на 4 этаже состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

29 марта 2018 года

1. Заслушивание информации руководителя ГБУ по эксплуатации высотных административных и жилых домов.

Докладчик: руководитель ГБУ ЭВАЖД В.В. Плохих

2. Заслушивание информации руководителя Многофункционального центра района Якиманка.

Докладчик: руководитель МФЦ Грачева Л.О.

3. Заслушивание информации о работе по району Якиманка ОМВД

Докладчик: начальник полиции Василенко П.Г.

4. О ежегодном отчете главы управы района Якиманка города Москвы о результатах деятельности управы района за 2017 год.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы

Макарова Е.В.

5. О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2018 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка Макарова Е.В.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 15 февраля 2018 года № 18 «Об утверждении плана местных публичных мероприятий муниципального округа Якиманка на 2018 год».

7. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения сезонного кафе по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 4, стр. 1а.

8. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части изменения площади сезонного кафе по адресу: г. Москва, ул. Большая Полянка, д.1/3.

9. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения сезонного кафе по адресу: г. Москва, ул. Крымский вал, д. 8.

10. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию районов города Москвы.

Докладчик: глава управы района Якиманка Макарова Е.В..

11. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Якиманка.

Докладчик: руководитель Рабочей группы Максимов Д.В.

12. Об утверждении графика приёма населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2018 года.

13. Об утверждении плана работы заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2018 года.

Дата публикации: 23.03.2018 в 17:53

Дата изменения: 27.04.2018 в 09:24