Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

19 сентября 2019 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2. состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

19 сентября 2019 года

1. О заслушивании депутата Московской городской Думы
Шуваловой Е.В. о планируемой работе по представлению интересов жителей муниципального округа Якиманка и обсуждению текущих проблем района.

Докладчик: депутат Московской городской Думы Шувалова Е.В.

2. О заслушивании представителя ФКР Москвы о текущей ситуации
по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных
на территории муниципального округа Якиманка.

Докладчик: представитель ФКР Москвы

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Якиманка (переустройство пандуса
по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 32).

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Якиманка.

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З., глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

5. О согласовании сводного районного календарного плана
по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной
и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал
2019 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В.

6. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания
(1-й Казачий пер., д. 13, Pub no Pub).

7. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания
(Ленинский пр-т, д. 3, Vino Birra Bar).

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 23 мая 2019 года № 62 (состав Общественного совета муниципального округа Якиманка).

9. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ
и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ
по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 12 декабря 2013 г. № 147 «Об официальных символах муниципального округа Якиманка».

Докладчик: юрисконсульт – советник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов мунициального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

11.  О смене директора Фонда «Наша Якиманка».

12. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка
за первое полугодие 2019 года.

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З., председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

13. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

14. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 3 квартал 2019 года.

15. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 декабря 2018 года № 139.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

16. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 июня 2019 года № 72 (в части размеров ежемесячных надбавок к должностному окладу за классный чин).

Докладчик: начальник отдела организационно-правовой
и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Павлова И.Ю.

17. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 4 квартал 2019 года.

18. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 4 квартал 2019 года.

19. Обращение Комиссии по монументальному искусству Московской городской Думы о возведении памятника турецкому поэту Ю. Эмре в парке искусств «Музеон».

20. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка
о сложившейся ситуации в связи с проведением выборов в Московскую городскую Думу, результатах выборов и политических репрессиях в стране.

Дата публикации: 13.09.2019 в 12:28

Дата изменения: 20.11.2019 в 04:58