Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

19 декабря 2019 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

19 декабря 2019 года

1. О выражении недоверия главе управы района Якиманка города Москвы.

2. О согласовании сводного районного календарного плана
по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной
и спортивной работе с населением на 1 квартал 2020 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка.

4. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ
и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ
по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (Лаврушинский пер., д. 17, стр. 2).

5. Об установлении аппаратом Совета депутатов муниципального округа Якиманка авансовых платежей в 2019 году.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

6. О бюджете муниципального округа Якиманка на 2020 год
и плановый период 2021 и 2022 годов.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

7. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 4 квартал 2019 года.

9.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 декабря 2018 года № 139.

10. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 1 квартал 2020 года.

11. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 1 квартал 2020 года.

12. Депутатский запрос о парковке транспортных средств на газоне возле магазина «Пятерочка» по адресу: ул. Донская, д. 8.

13. Депутатский запрос о парковке транспортных средств на тротуаре вдоль Ленинского проспекта около Торгового дома «Версаль» (Ленинский проспект, д. 3) и возле ресторанов «Порто» (Ленинский проспект, д. 11)
и «Де Марко» (Ленинский проспект, д. 13) и в междворовых проездах.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Дикарёв В.А.

Дата публикации: 13.12.2019 в 16:44

Дата изменения: 20.02.2020 в 13:52