Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

20 февраля 2020 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

20 февраля 2020 года

1. О заслушивании информации об осуществлении образовательной деятельности ГБОУ Школа № 627 в 2019 году.

Докладчик: директор ГБОУ Школа № 627 Павлюченко Л.В.

2. О заслушивании информации о работе филиала «Якиманка»
ГБУ ТЦСО «Таганский» в 2019 году.

Докладчики: директор ГБУ ТЦСО «Таганский» Каменских В.Н., заведующий филиалом «Якиманка» ГБУ ТЦСО «Таганский»
Степанова С.С.

3. О заслушивании информации о работе Центра предоставления государственных услуг района Якиманка города Москвы «Мои документы» по обслуживанию населения района Якиманка в 2019 году.

Докладчик: руководитель Центра госуслуг района Якиманка
Фирсова А.С.

4. О заслушивании информации о работе ГБУЗ «ГП № 68 ДЗМ»
в 2019 году.

Докладчик: главный врач ГБУЗ «ГП № 68 ДЗМ» Кузенкова Н.Н.

5. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Якиманка на 2020 год (ремонт плиточного покрытия в подъездах по адресу: 4-й Добрынинский пер., д. 2/10).

Докладчики: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В., глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

6. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Якиманка на 2020 год (оказание социальной адресной помощи жителям района Якиманка).

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В.

7. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Якиманка.

8. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

9. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О внесении изменений в Устав муниципального округа Якиманка».

10. Об уплате целевого взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2020 год.

11. Рассмотрение письма Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы о возможности распространения действия резидентных парковочных разрешений жителей районов Даниловский, Донской и Якиманка на участки улиц Шухова
и Шаболовка, относящихся к смежному району.

12. О принятии к сведению письма Департамента природопользования   и охраны окружающей среды города Москвы  от 31.01.2020 № ДПиООС
05-20-857/20 об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района Якиманка города Москвы, работы на которых будут проводиться
по результатам опросов на проекте «Активный гражданин» в весенний период 2020 года.

Дата публикации: 14.02.2020 в 16:26

Дата изменения: 04.04.2020 в 02:18