Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

20 декабря 2018 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

20 декабря 2018 года

1. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка (оказание социальной адресной помощи жителям района Якиманка).

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка (установка диспенсеров для Дог-пакетов и комплектов Дог-пакетов).

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

3. О согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаум) по адресу: ул. Большая Полянка, д. 4/10 со стороны ул. Малая Полянка, д. 3.

4. О создании некоммерческой организации «Фонд развития местного самоуправления «Наша Якиманка».

5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 1 квартал 2019 года.

6. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 1 квартал 2019 года.

7. Об установлении аппаратом Совета депутатов муниципального округа Якиманка авансовых платежей в 2018 году.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 4 квартал 2018 года.

9. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 14 декабря 2017 года № 29.

11. О бюджете муниципального округа Якиманка на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

12. Об утверждении плана публичных мероприятий муниципального округа Якиманка на 2019 год.

13. Об утверждении структуры аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

14. О назначении опроса граждан по вопросам благоустройства территории муниципального округа Якиманка.

Докладчик: заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

15. О заслушивании информации директора ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» А.М. Чурилова по вопросам о предоставлении паспортов и актов готовности многоквартирных домов к осенне-зимней эксплуатации, начале отопительного сезона, уборке листвы и использовании противогололедных реагентов.

Докладчик: директор ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» Чурилов А.М.

16. Обращение ТСЖ «Римский дом» и ТСЖ «Посольское подворье» по благоустройству дворовых территорий по адресам: Казачий пер., д. 4, стр. 1 и д. 6.

17. О требовании Замоскворецкой межрайонной прокуратуры Центрального административного округа о внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 25 октября 2018 года № 119 «О внесении в Московскую городскую Думу проекта Закона города Москвы «О внесении изменений в Закон города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве».

18. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка в ООО «Эколайн» и управу Якиманка города Москвы об установке сетки по раздельному сбору отходов по адресу: Лаврушинский пер., д. 17, стр. 2.

19. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка об использовании противогололедных реагентов.

20. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка в Департамент образования города Москвы о ситуации с упразднением школ в районе Якиманка.

Дата публикации: 14.12.2018 в 17:49

Дата изменения: 25.03.2019 в 06:43