Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

21 марта 2019 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

21 марта 2019 года

1. Об отчете о деятельности ОМВД России по району Якиманка города Москвы за 2018 год.

Докладчик: начальник ОМВД по району Якиманка города Москвы Василенко П.Г.

2. О заслушивании информации об осуществлении образовательной деятельности ГБОУ Школа № 1799 в 2018 году.

Докладчик: директор ГБОУ Школа № 1799 Сычева Т.Е.

3. О заслушивании информации об осуществлении образовательной деятельности ГБОУ Школа № 627 в 2018 году.

Докладчик: ответственная за учебный корпус № 3 (ул. Житная, д. 6) ГБОУ Школа № 627 Панагова М.А.

4. О заслушивании информации о работе ГБУЗ «ГП № 68 ДЗМ» в 2018 году.

Докладчик: главный врач ГБУЗ «ГП № 68 ДЗМ» Кузенкова Н.Н.

5. О согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаум) по ул. Мытная, д. 24 и д. 28, стр. 3 (со стороны д. 22, стр. 1 по ул. Мытная).

6. О согласовании направления средств стимулирования управы района Якиманка города Москвы.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

7. О результатах конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: 3-ий Кадашевский пер. д.6/13 стр.1 , находящемся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

8. О результатах конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 27 , находящемся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

9. О внесении в Московскую городскую Думу проекта закона города Москвы «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы в части уточнения порядка применения материалов, используемых в качестве противогололедных».

10. О назначении опроса граждан по вопросам об установке контейнеров раздельного сбора отходов на территории муниципального округа Якиманка.

11. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов (тележка «мороженое», «горячие напитки, выпечка» по адресу ул. Донская, вл. 29/9).

12. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2019 года.

13. Об утверждении плана работы заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2019 года.

14. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 декабря 2018 года № 139.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

15. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

16. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 1 квартал 2019 года.

17. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка по вопросу о корпусе школы № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко, расположенном по адресу: Казачий переулок, д. 10, стр. 1.

18. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка в префектуру ЦАО города Москвы по вопросу о применении покрытий детских площадок при проведении благоустройства.

Докладчик: заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

19. О принятии к сведению письма Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы от 12.02.2019 № ДПиООС 05-20-733/19 об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района Якиманка города Москвы, работы на которых будут проводиться по результатам опросов на проекте «Активный гражданин» в весенний период 2019 года.

20. Информация об отчетах депутатов муниципального округа Якиманка за 2018 год.

Дата публикации: 15.03.2019 в 15:23

Дата изменения: 25.03.2019 в 06:42