Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

25 апреля 2019 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

25 апреля 2019 года

1. Об отчете о деятельности ОМВД России по району Якиманка города Москвы за 2018 год.

Докладчик: начальник ОМВД по району Якиманка города Москвы Василенко П.Г.

2. О заслушивании информации о работе ГКУ «ИС района Якиманка» в 2018 году.

Докладчик: руководитель ГКУ «ИС района Якиманка» Дубинин Д.В.

3. О согласовании установки ограждающего устройства (ворота) по адресу: г. Москва, ул. Малая Якиманка, д. 3.

4. О согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаум) по адресу: г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 1/3.

5. О согласовании адресного перечня озелененных территорий 3 категории на осенний период 2019 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

6. О согласовании направления средств стимулирования управы района Якиманка города Москвы.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

7. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, и в контроле за ходом выполнения указанных работ.

8. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (ул. Б. Полянка, д. 1/3, ООО «Чайхона № 1 лаунж-кафе»).

9. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (ул. Крымский Вал, д. 8, кофейня «Coffee first»).

10. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (ул. Шаболовка, д. 2, стр. 1, площадь места размещения – 26,25 кв.м).

11. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (ул. Шаболовка, д. 2, стр. 1, площадь места размещения – 8,75 кв.м).

12. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (ул. Шаболовка, д. 2, стр. 1, площадь места размещения –17,5 кв.м).

13. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (ул. Шаболовка, д. 29, корп. 2, Вурст Бар).

14. О результатах конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: Бродников пер., д. 10, стр. 1 (площадью 90 кв. м) , находящемся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

15. О результатах конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: ул. Донская, д. 6, стр. 1 , находящемся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

16. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за 2018 год».

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З. , председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

17. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за первый квартал 2019 года.

18. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 13 октября 2016 года № 121.

19. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 24 января 2019 года № 7.

20. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Якиманка на 2019 год.

Докладчик: юрисконсульт – советник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

21. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О внесении изменения в статью 3 Устава муниципального округа Якиманка».

22. Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального округа Якиманка.

23. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка.

24. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка по ситуации в ИНИОН РАН.

Дата публикации: 19.04.2019 в 14:09

Дата изменения: 17.09.2019 в 01:57