Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

20 июня 2019 года в 09.30 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2. состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

20 июня 2019 года

1. Об отчете о деятельности ОМВД России  по району Якиманка города Москвы за 2018 год.

Докладчик: начальник ОМВД по району Якиманка города Москвы Василенко П.Г.

2. О заслушивании информации о работе ГКУ «ИС района Якиманка» в 2018 году.

Докладчик: руководитель ГКУ «ИС района Якиманка» Дубинин Д.В.

3. О согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаум)
по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 40, стр. 7.

4. О согласовании сводного районного календарного плана
по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной
и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал
2019 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В.

5. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания
(1-й Спасоналивковский пер., д. 8, стр. 2).

6. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания
(ул. Большая Полянка, д. 1/3, ООО «Чайхона № 1 лаунж-кафе»).

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 25 апреля 2019 года № 55 (Положение об Общественном совете муниципального округа Якиманка).

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 23 мая 2019 года № 62 (состав Общественного совета муниципального округа Якиманка).

9. О внесении изменения в статью 3 Устава муниципального округа Якиманка.

Докладчик: юрисконсульт-советник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

10. Отчет о результатах выполнения плана противодействия коррупции
в муниципальном округе Якиманка за 2018 год и по итогам сдачи сведений
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности за 2018 год.

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 15 августа 2018 года № 98
(состав аттестационной комиссии аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка).

Докладчик: начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Павлова И.Ю.

12. Об окладах месячного денежного содержания муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

13. О ежемесячном денежном вознаграждении главы муниципального округа Якиманка.

14. Об исполнении местного бюджета муниципального округа Якиманка за 2018 год.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

15. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 2 квартал 2019 года.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

16. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

17. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 декабря 2018 года № 139.

18. О создании Комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка в сфере благоустройства.

Докладчик: заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

19. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 04 октября 2017 года № 7 (состав Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка).

20. Об установлении летнего перерыва в работе Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

21. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на сентябрь 2019 года.

22. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на сентябрь 2019 года.

23. Об изменении наименования Рабочей группы по вопросам градостроительства, капитального ремонта и благоустройства.

Докладчик: руководитель Рабочей группы, заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

24. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка
к Мэру Москвы о сроках утверждения порядка определения бывшим наймодателем перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения в таком доме.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

25. Обращение Северняка О. по вопросу о сужении заездов на Конном переулке.

Дата публикации: 14.06.2019 в 17:28

Дата изменения: 14.06.2019 в 17:28