Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

31 октября 2019 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2. состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

31 октября 2019 года

1. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Якиманка (переустройство пандуса по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 32).

Докладчик: председатель Комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка по благоустройству Петров Д.А.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Якиманка (текущий ремонт квартиры ветерана Великой Отечественной войны).

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З., депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Зеленов Д.Г.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка» (диспенсеры дог-пакетов и велопарковки).

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (Крымский Вал, д. 8, кофейня «Coffee first»).

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за 9 месяцев 2019 года.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 декабря 2018 года № 139.

7. О проведении внешней проверки Контрольно-счетной палатой Москвы годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за 2019 год.

8. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

9. О направлении в Контрольно-счетную палату Москвы проекта решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

10. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Якиманка.

Докладчик: юрисконсульт – советник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

11. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка в Московскую городскую Думу и Департамент финансов города Москвы о внесении поправок к проекту закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

12. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка о включении в состав Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при префектуре Центрального административного округа города Москвы.

Дата публикации: 25.10.2019 в 17:23

Дата изменения: 07.12.2019 в 04:27