Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

21 ноября 2019 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2. состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

21 ноября 2019 года

1. О заслушивании представителя ФКР Москвы о текущей ситуации по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального округа Якиманка.

Докладчик: представитель ФКР Москвы

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка.

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З., депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Зеленов Д.Г.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка (адресная социальная помощь).

Докладчики: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Якиманка города Москвы.

Докладчик: председатель Комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка по благоустройству Петров Д.А.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 декабря 2018 года № 139.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

6. Депутатские запросы об открытии ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М. Глиэра» после капитального ремонта.

7. Депутатский запрос о возможности переноса остановки общественного транспорта «Улица Академика Петровского» на нечетной стороне Ленинского проспекта.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Дикарёв В.А.

Дата публикации: 15.11.2019 в 16:52

Дата изменения: 12.12.2019 в 04:34