Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

19 марта 2020 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

19 марта 2020 года

1. О заслушивании информации об осуществлении образовательной деятельности ГБОУ Школа № 627 в 2019 году.

Докладчик: директор ГБОУ Школа № 627 Павлюченко Л.В.

2. О заслушивании информации об осуществлении образовательной деятельности ГБОУ Школа № 1799 в 2019 году.

Докладчик: директор ГБОУ Школа № 1799 Сычева Т.Е.

3. О заслушивании информации о работе ГБУЗ «ДГП № 38 ДЗМ» в 2019 году.

Докладчик: главный врач ГБУЗ «ДГП № 38 ДЗМ» Захарова С.В.

4. О заслушивании информации о работе ГБУ «Жилищник района Якиманка» в 2019 году.

Докладчик: директор ГБУ «Жилищник района Якиманка» Чурилов А.М.

5. Отчет главы муниципального округа Якиманка за 2019 год.

6. О согласовании адресного перечня объектов озеленения 3 категории на осенний период 2020 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

7. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2020 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

8. О рассмотрении проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Якиманка.

9. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (ул. Большая Полянка, д. 39, стр. 3).

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 23 мая 2019 года № 62 «О создании Общественного совета муниципального округа Якиманка».

11. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Якиманка.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

12. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

13. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 1 квартал 2020 года.

14. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 19 декабря 2019 года № 118 « О бюджете муниципального округа Якиманка на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

15. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2020 года.

16. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2020 года.

17. Заявление Совета депутатов муниципального округа Якиманка о поправках в Конституцию Российской Федерации.

18. Об обращении Комиссии по монументальному искусству Московской городской Думы о возведении монумента Славскому Е.Н. по адресу: ул. Большая Ордынка, д. 24.

Дата публикации: 13.03.2020 в 13:18

Дата изменения: 13.03.2020 в 13:18