Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка 23 января 2020 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

23 января 2020 года в 18.00 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

23 января 2020 года

1. Об отчете главы управы района Якиманка города Москвы
о результатах деятельности управы района Якиманка города Москвы
за 2019 год.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Якиманка (оказание социальной адресной помощи жителям района Якиманка).

Докладчики: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В., депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Зеленов Д.Г.

3. Об утверждении плана публичных мероприятий муниципального округа Якиманка на 2020 год.

4. Об утверждении структуры аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 июня 2013 года № 63 «Об утверждении Порядка оплаты труда муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка».

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З., начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Павлова И.Ю.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 июня 2019 года № 72 «Об окладах месячного денежного содержания муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка».

7. Об окладах месячного денежного содержания муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка
(с 01.02.2020).

8. О ежемесячном денежном вознаграждении главы муниципального округа Якиманка.

9. О согласовании ежегодного отпуска главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

10. Рассмотрение письма префектуры ЦАО города Москвы по вопросу организации пешеходного перехода на Донской улице (между проездом Апакова и Безымянным переулком).

Дата публикации: 17.01.2020 в 17:48

Дата изменения: 05.12.2020 в 00:21