ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка 25 января 2018 года

1. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Докладчик: председатель Рабочей группы по вопросам градостроительства, капитального ремонта и благоустройства Петров Д.А.

2. Об установке ограждающих устройств (2 шлагбаума) со стороны Полянского переулка для въезда на придомовую территорию дома 19 по улице Большая Якиманка и дома 10 стр. 2 Бродникова переулка.

3. Об установке ограждающего устройства (шлагбаум) по адресу Калужская площадь, дом 1, корп. 1 со стороны улицы Мытной.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Гордеев А.Г.

4. Об отмене решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 18 ноября 2017 года № 14 «О проведении проверок управляющих и других организаций муниципального округа Якиманка».

Докладчик: юрисконсульт аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

5. О выдвижении инициативы проведения референдума.

6. О назначении референдума.

7. Об ежемесячном денежном вознаграждении главы муниципального округа Якиманка.

8. Об окладах месячного денежного содержания муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

9. О законодательной инициативе по изменению транспортного налога в городе Москве.

Докладчик: Буряков С.В.

10. О размещении нестационарного торгового объекта на территории муниципального округа Якиманка «Фрукты-овощи».

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Дикарев В.А.

11. По вопросу оказания содействия жителям дома 30 стр. 1 по улице Большая Полянка.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Максимов Д.В.

12. О возвращении фигуры балерины на дом 17 по адресу: Тверская улица.

Дата публикации: 19.01.2018 в 00:00