ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка 14 декабря 2017 года

1. О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с

населением по месту жительства на 1 квартал 2018 года.

Докладчик: заместитель главы управы района Якиманка по работе с населением Кудинова И.М.

Содокладчики: Спортивно-оздоровительный клуб «АС» - Морозова Т.Н; АНО ВПК «Феникс» - Липовской С.С., Балашов А.Н.; РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства» - Дьяконова Л.В., Дюмин А. А.; Досуговый центр «Звенислав» - Люльчак В.В; Благотворительный Фонд "Благо-Дар" - Казак Н.В.; РОО ШШК «Октябрьский» - Куракулов С.Н.; «ТОС Якиманка-1» - Брусницын С., Иванова А.Н., Нилова О.В., Киселева Т., Мишина Г.А., Саздыков В.Н.; НП «ФМОПО» - Белашев А.В., Дубинин А.А., Панкова М.Г., Васильков С.А.; Совет ветеранов.

2. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы (далее – краткосрочный план), расположенных на территории муниципального округа Якиманка.

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З., председатель Рабочей группы по вопросам градостроительства, капитального ремонта и благоустройства Петров Д.А.

3. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

5. Об утверждении графика приёма населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 1-й квартал 2018 года.

6. Об утверждении плана работы заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 1-й квартал 2018 года.

7. О бюджете муниципального округа Якиманка на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Курзаев П.А.

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 4 квартал 2017 года.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 23 декабря 2016 года № 154.

10. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

11. Об установлении аппаратом Совета депутатов муниципального округа Якиманка авансовых платежей в 2017 году.

12. О газете муниципального округа Якиманка.

13. Об утверждении местного праздника на территории муниципального округа Якиманка.

14. Информация о программе «Моя улица».

Докладчик: председатель Рабочей группы по вопросам градостроительства, капитального ремонта и благоустройства Петров Д.А.

15. О работе ресторанов и ночных клубов, расположенных на территории бывшей фабрики «Красный Октябрь».

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Кузенкова Н.Н.

16. О застройке участка по адресу: Донская улица, вл. 14 к.1.

17. Об определении срока приема предложений жителей района и депутатов Совета депутатов по вопросам к отчету главы управы района Якиманка.

Дата публикации: 12.12.2017 в 00:00

Дата изменения: 12.12.2017 в 00:00