Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

внеочередного заседания Совета депутатов

20 сентября 2018 года

1. О внесении в Московскую городскую Думу проекта закона города Москвы «О внесении изменений в Закон города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы».

2. Об удостоверении помощника депутата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

3. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 4 квартал 2018 года.

4. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 4 квартал 2018 года.

5. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 3 квартал 2018 года.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

6. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 14 декабря 2017 г. № 29.

8. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка
за первое полугодие 2018 года.

9. Обращения в правоохранительные органы о действиях активистов общественной организации «Лев против» на Болотной площади.

10. Обращения о ситуации с задержанием сотрудниками полиции депутатов Совета депутатов муниципального округа Кунцево на встрече
с жителями.

Дата публикации: 17.09.2018 в 15:30