Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

27 сентября 2018 года в 9.30 по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

внеочередного заседания Совета депутатов

27 сентября 2018 года

1. О внесении в Московскую городскую Думу проекта закона города Москвы «О внесении изменений в Закон города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы».

2. Об удостоверении помощника депутата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

3. Депутатские запросы по обращениям Шведова С.Г., проживающего по адресу: ул. Большая Полянка, д. 28, корп. 1:

3.1. Об установлении на стояках горячей и холодной воды запорных вентилей.

3.2. О проведении дезинсекции в местах общего пользования,
 на лестничной клетке, в подвалах, мусоросборной камере, в стволе мусоропровода и установлении контроля по регулярному проведению дезинсекции, проведении капитального ремонта мусоросборной камеры, подаче холодной воды в мусоросборную  камеру для проведения регулярной уборки помещения и установлении контроля по проведению регулярной уборки в мусоросборной камере.

3.3. Об устранении нарушений в системе вентиляции жилого дома.

Дата публикации: 24.09.2018 в 16:01

Дата изменения: 16.10.2018 в 08:52