Заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

06 сентября 2018 года в 16 ч. 00 мин. по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

06 сентября 2018 года

1. О результатах конкурса на право заключения договора
на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: ул. Малая Полянка, д. 10, стр. 1, находящимся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

2. О результатах конкурса на право заключения договора
на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 27, находящимся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

3. О результатах конкурса на право заключения договора
на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: 3-ий Кадашевский пер. д.6/13 стр.1, находящимся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

4. О результатах конкурса на право заключения договора
Бродников пер. д.10, стр.1 (1 этаж), находящимся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

5. О результатах конкурса на право заключения договора
Бродников пер. д.10, стр.1 (подвал), находящимся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

6. О результатах конкурса на право заключения договора
ул. Донская ул. д.6, стр. 1, находящимся в собственности города Москвы
и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

7. О результатах конкурса на право заключения договора
ул. Донская ул. д.6, стр. 2, находящимся в собственности города Москвы
и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

8. О результатах конкурса на право заключения договора
ул. Большая Полянка д.28, стр.1, находящимся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Якиманка города Москвы.

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы Макарова Е.В.

9. Заслушивание информации о работе ОМВД России по району Якиманка.

Докладчик: начальник ОМВД России по району Якиманка г. Москвы Василенко П.Г.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 15 февраля 2018 года № 18.

11. О внесении дополнений в Устав муниципального округа Якиманка.

Докладчик: юрисконсульт – советник отдела организационно-правовой
и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 19 апреля 2018 года № 49.

Докладчики: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Зеленов Д.Г., юрисконсульт – советник отдела организационно-правовой

13. О создании рабочей группы Совета депутатов муниципального округа Якиманка по межрайонному сотрудничеству.

Докладчик: заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Якиманка Петров Д.А.

14. Обращение в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации по пенсионной реформе.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Зеленов Д.Г.

15. Обращение по вопросу об установке монумента первому президенту Узбекистана И.А. Каримову.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Зеленов Д.Г.

16. Депутатские запросы по обращению Давыдова Д.Н.
о предоставлении графика запуска систем отопления в многоквартирных домах, копий паспортов готовности многоквартирных домов
к отопительному периоду 2018-2019 гг., копий перечней объемов работ
по текущему ремонту многоквартирных домов, управление которыми осуществляет ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка».

Дата публикации: 31.08.2018 в 16:50

Дата изменения: 22.09.2018 в 12:14