Заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

19 апреля 2018 года в 09 ч. 30 мин. по адресу: г. Москва, Люсиновская ул., д.27, стр. 2 в конференц-зале на 4 этаже состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

19 апреля 2018 года

1. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию районов города Москвы (ремонт квартир ветеранов Великой Отечественной войны).

Докладчик: глава управы района Якиманка Макарова Е.В.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию районов города Москвы.

Докладчик: глава управы района Якиманка Макарова Е.В.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы района Якиманка города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству

Докладчик: глава управы района Якиманка Макарова Е.В.

4. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения сезонного кафе по адресу: г. Москва, Шаболовка ул., д.29, стр.2.

5. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части изменения площади и местоположения сезонного кафе по адресу: г. Москва, Б. Полянка ул., д. 51А/9.

6. О согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения сезонного кафе по адресу: г. Москва, Б. Полянка ул., д.27.

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за первый квартал 2018 года

8. О рассмотрении протеста прокурора Замоскворецкой межрайонной прокуратуры Центрального административного округа города Москвы на Регламент Совета депутатов муниципального округа Якиманка, утвержденный решением Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 29 августа 2013 года № 73.

9. О рассмотрении протеста прокурора Замоскворецкой межрайонной прокуратуры Центрального административного округа города Москвы на решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 15марта 2018 года № 23 «О заслушивании информации руководителя ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» о работе учреждения в 2017 году».

10. О рассмотрении протеста прокурора Замоскворецкой межрайонной прокуратуры Центрального административного округа города Москвы на решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 29 марта 2018 года № 32 «О ежегодном отчете главы управы района Якиманка города Москвы о результатах деятельности управы района за 2017 год.

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 29 августа 2013 года № 73.

12. Депутатские запросы:

12.1 – по обращению дольщиков ЖК Скай Хаус, г. Москва, ул. Мытная, вл. 40-44.

12.2. – по обращению Морозовой О.А., г. Москва, ул. Донская, д. 27, кор. 3.

12.4. – по результатам опроса населения через газету Наша Якиманка.

12.5. – по вопросу отлова безнадзорных и бесхозяйных животных в Центральном административном округе.

Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Дикарёв В.А.

Дата публикации: 13.04.2018 в 17:38

Дата изменения: 19.10.2018 в 21:46