Детский творческий конкурс рисунков «Новогодняя Якиманка»

Дорогие жители района Якиманка вот уже совсем скоро подойдет к концу этот плодотворный и насыщенный яркими и запоминающимися событиями год и в преддверии новогодних праздников для наших юных жителей района мы рады объявить творческий тематический конкурс рисунков «Новогодняя Якиманка». Покажите нам, как Вы видите своими глазами наш район в новогоднем праздничном одеянии. Всем участникам вручаем почетные грамоты, и  25  участникам, работы которых будут самыми интересными, мы дарим по 2 билета на новогоднее представление Московского цирка Никулина на Цветном бульваре "Тайна новогодней звезды", которое будет проходить 17 декабря в 18:00.

Для участия в конкурсе приглашаются юные жители района Якиманка в возрасте до 18 лет. Необходимо привезти рисунок конкурсанта с рассказом о себе, в котором указаны ФИО, дата рождения, адрес проживания, контактные данные, увлечения и т.д. в аппарат Совета депутатов муниципального округа Якиманка по адресу ул. Люсиновская д. 27 стр. 2., каб. 204 или направить нам почтой России по этому же адресу, обязательно нужно на конверте подписать, что письмо для аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

Итоги конкурса будут опубликованы в декабрьском номере газеты «Наша Якиманка» и на сайте муниципального округа.

По возникшим вопросам обращайтесь по тел. 8 (495) 951-88-74 или по эл. почте info@mo-yakimanka.ru.

Количество призов ограниченно, так что быстрее присылайте нам свои рисунки! Желаем удачи, вдохновения и ждем Ваши работы до 12 декабря 2019 года!

Внимание!

В конкурсе могут принимать участие только лица, постоянно зарегистрированные, в муниципальном округе Якиманка.

Количество билетов ограничено.

Дата публикации: 07.12.2019 в 00:00