Дорогие жители района Якиманка!

Мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Забудьте о заботах и невзгодах и пусть трудности останутся в уходящем году, а эти праздники объединят вас с вашими родными и близкими у семейного очага, наполнятся добротой, верой в милосердие и человеколюбие, чудесами, любовью и стремлением к гармонии. Не жалейте в будущем году комплиментов, заботы и доброты в адрес близких людей!

Подводя итоги 2019 года, вспомните самые важные моменты, радостные семейные истории и значимые для вас и нашего района события уходящего года. Будущее района и отдельной семьи зависит только от усилий и инициативы каждого, и конечно же от желания получить общий результат.

Спасибо Вам за ваши старания во благо родного района, за высокую самоотдачу, поддержку и неравнодушие к судьбе района Якиманка!

Пусть 2020 год обязательно станет для всех нас периодом реализации важных и интересных проектов, и каждый из нас изо дня в день ощутит, что жизнь меняется к лучшему и год подарит каждой семье уверенность в будущем, взаимопонимание с близкими, успехи в добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и праздничного новогоднего настроения!

Дата публикации: 31.12.2019 в 13:44

Дата изменения: 25.05.2020 в 05:53