Конкурс молодежных авторских проектов «Мой город – Москва»

Совет муниципальных образований города Москвы совместно с Московской городской Думой и Советом ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области организует проведение конкурса.

«Мой город – Москва» дает возможность столичной молодежи представить собственные проекты по решению актуальных городских задач в области социально-экономического развития.

Конкурс объединяет 18 различных номинаций, которые затрагивают все сферы жизни столицы: от ЖКХ и экологии, до образования и развития индустрии туризма.

Участниками могут стать москвичи в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо направить проекты на почту konkurs@duma.mos.ru до 14 мая 2017 года.

Оценивать представленные участниками работы будет Экспертный совет конкурса, в который войдут также представители Совета муниципальных образований города Москвы.

Определение победителей состоится в период с 15 мая по 24 июня 2017 года. Они будут отмечены призами и направлены в соответствующие органы власти или органы МСУ для поддержки в реализации представленных проектов.

Ответственный координатор конкурса: комиссия Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Контакты для получения подробной информации о проведении конкурса «Мой город – Москва»: (495) 957-03-32 (Пустошинская Мария Геннадьевна).

Дата публикации: 13.04.2017 в 17:05

Дата изменения: 17.08.2017 в 04:59