Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка 16.09.2021 в 12.00

16 сентября 2021 года в 18.00 состоится дистанционное очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка в форме видеоконференции.

В заседании могут принимать участие приглашенные лица, жители муниципального округа и иные лица, предварительно зарегистрировавшиеся для участия в заседании Совета депутатов в прилагаемой форме не позднее, чем за день до дня проведения заседания.

Форма регистрации:

Допуск в видеоконференцию будет осуществляться при совпадении имени и фамилии, указанных в форме регистрации, с именем аккаунта.

Ссылка с идентификацией видеоконференции:

Идентификатор конференции: 899 0762 6479
Код доступа: 334244

16 сентября 2021 года

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (включение сезонного кафе, Ордынский туп., д.4А, кафе «БлинБери»).

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (включение сезонного кафе, Болотная набережная, д. 15, корп. 1, пекарня «Хлеб-2»).

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (включение сезонного кафе, Болотная набережная, д. 15, корп. 1, кафе «Остановка»).

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (включение сезонного кафе, Болотная набережная, д. 15, корп. 1, Второй-Бар).

5. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания (включение сезонного кафе, Болотная набережная, д. 15, корп. 1, ресторан «ГЭС-2»).

6. Об отмене решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 23 апреля 2015 года № 14 «Об установке ограждающих устройств
на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Москва, улица Донская, дом 5» (по обращению Ананьева О.В.).

7. О согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаума)
по адресу: г. Москва, Старомонетный переулок, между д. 18 и д. 14 стр. 2.

8. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Якиманка».
Докладчик: юрисконсульт-советник отдела организационно-правовой
и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка
Правдолюбова И.Г.

9. О замене уполномоченных депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка для участия в комиссиях, осуществляющих открытие работ
и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ
по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

10. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за первое полугодие 2021 года.
Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

11. О поощрении главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

12. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 3 квартал 2021 года.

13. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 17 декабря 2020 года № 96 «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

14. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 4 квартал 2021 года.

15. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 4 квартал 2021 года.

16. Депутатский запрос о ситуации с капитальным ремонтом многоквартирного дома по адресу: Ленинский проспект, д. 11, стр. 1.
    Докладчик: депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка Дикарёв В.А.
17. Депутатский запрос о необходимости изменения высоты балконных ограждений в соответствии с текущими нормами в рамках капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: Ленинский проспект, д. 13.

18. Депутатский запрос о ненадлежащем качестве обслуживания жителей
в магазине SPAR Express по адресу: Ленинский проспект, д. 15.

Дата публикации: 10.09.2021 в 16:54

Дата изменения: 25.09.2021 в 23:51