Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка 21.05.2020 в 12.00

21 мая 2020 года в 12.00 состоится дистанционное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка в форме видеоконференции.
В заседании могут принимать участие приглашенные лица, жители муниципального округа и иные лица, предварительно зарегистрировавшиеся для участия в заседании Совета депутатов в прилагаемой форме не позднее, чем за день до дня проведения заседания.
Допуск в видеоконференцию будет осуществляться при совпадении имени и фамилии, указанных в форме регистрации, с именем аккаунта.
Ссылка с идентификацией видеоконференции будет размещена на сайте дополнительно.

Форма регистрации:

21 мая 2020 года

1. О проведении дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Якиманка на 2020 год (оказание социальной адресной помощи жителям района Якиманка).

Докладчик: глава управы района Якиманка города Москвы
Макарова Е.В.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка
за 2019 год».

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

3. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка
за первый квартал 2020 года.

4. Об отмене решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 20 февраля 2020 года № 17 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О внесении изменений в Устав муниципального округа Якиманка».

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О внесении изменений в Устав муниципального округа Якиманка».

Докладчики: начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Павлова И.Ю., юрисконсульт-советник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

6. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Якиманка на 2020 год.

Докладчик: юрисконсульт-советник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова И.Г.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 15 августа 2018 года № 98 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка».

Докладчик: начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Павлова И.Ю.

8. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка
о выплатах гражданам Российской Федерации в связи с ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции.

9. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка
о ежемесячных выплатах детям войны (гражданам, родившимся в период
с 01.01.1928 по 03.09.1945, проживающим в городе Москве).

10. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка
об обеспечении жителей города Москвы бесплатными средствами защиты.

11. Обращение Совета депутатов муниципального округа Якиманка
об автоматических штрафах,  выписываемых за нарушение режима повышенной готовности и автоматических штрафах, выписываемых приложением «Социальный мониторинг».

Дата публикации: 15.05.2020 в 16:46

Дата изменения: 13.08.2020 в 08:56