Уважаемые жители района Якиманка!

Аппарат Совета депутатов района Якиманка проводит мероприятие посвящённое празднованию Масленицы. В качестве призов мы раздаём билеты на театральные представления в Театриум на Серпуховской на представление «Спящая красавица» 6+ 29.02 в 11:00 и «Букашки. Фантазия!»0+ 01.03 в 15:00.

Для этого нужно приготовить блинчики или любое блюдо из блинов.  Вы можете применить все свои творческие способности и  оформить блюдо в любом виде и в любой интерпретации. Далее Вам нужно сфотографироваться вместе  с блюдом и отправить фото  нам на электронную почту info@mo-yakimanka.ru

Лучшие фотографии публикуем на нашем официальном сайте  и газете «Наша Якиманка». Всем участникам дарим по 2 билета на театральные представления. Количество билетов ограничено,  так что быстрее присылайте свои фотографии.

Ждем Ваши работы!

Контактный телефон для связи: 8(495) 951-88-74

___________________________________________________________________________

*Принимать участие в мероприятии могут только жители, постоянно зарегистрированные в районе Якиманка.(регистрацию нужно будет документально подтвердить).

*Принимая участие в мероприятии, вы даете согласие на публикацию вашей фотографии на официальном сайте района Якиманка и в газете «Наша Якиманка».

*Возраст участников не ограничен.

*Количество билетов ограничено.

Дата публикации: 25.02.2020 в 15:26