Заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка 29.10.2020 в 12.30

29 октября 2020 года в 12.30 состоится дистанционное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка в форме видеоконференции.

В заседании могут принимать участие приглашенные лица, жители муниципального округа и иные лица, предварительно зарегистрировавшиеся для участия в заседании Совета депутатов в прилагаемой форме не позднее, чем за день до дня проведения заседания.

Допуск в видеоконференцию будет осуществляться при совпадении имени и фамилии, указанных в форме регистрации, с именем аккаунта.

Ссылка с идентификацией видеоконференции будет размещена на сайте дополнительно.

Форма регистрации:

29 октября 2020 года

1. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (М. Толмачевский пер., д. 8, стр. 1).

2. О предложениях по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О внесении изменений в Устав муниципального округа Якиманка».

Докладчик: председатель рабочей группы по учету предложений граждан, организации и проведению публичных слушаний Трясцын В.Ю.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 23 мая 2019 года № 62 «О создании Общественного совета муниципального округа Якиманка».

4. О выдвижении кандидатур в  состав территориальной избирательной комиссии района Якиманка.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 29 августа 2013 года № 73 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Якиманка».

6. Об утверждении Порядка рассмотрения главой муниципального округа Якиманка заявления о выдаче разрешения на участие
на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка
за 9 месяцев 2020 года.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Трясцын В.Ю.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 19 декабря 2019 года № 118 «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2020 год и плановый период 2021
и 2022 годов».

9. О проведении внешней проверки Контрольно-счетной палатой Москвы годового отчета муниципального округа Якиманка за 2020 год.

10. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2021 год
и плановый период 2022 и 2023 годов».

11. О направлении в Контрольно-счетную палату Москвы проекта решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2021 год и плановый период 2022
и 2023 годов».

Дата публикации: 23.10.2020 в 00:00