Замоскворецкая межрайонная прокуратура города Москвы

02.12.2016
По требованию Замоскворецкой межрайонной прокуратуры за нарушение транспортной безопасности на 100 000 рублей оштрафован предприниматель, занимающийся междугородними перевозками

Замоскворецкой межрайонной прокуратурой г. Москвы совместно со службой по ЦАО Управления ФСБ России по г. Москве и Московской проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии терроризму, законодательства о транспортной безопасности на территории Филиала ГУП «Мосгортранс» Трамвайное депо им. Апакова по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д.9.

02.12.2016
По требованию Замоскворецкой межрайонной прокуратуры АНО «Российская система качества» оштрафовано за нарушения при приеме на работу бывшего госслужащего

В ходе проверки, проведенной Замоскворецкой межрайонной прокуратурой, выявлены нарушения законодательства при приеме на работу бывшего госслужащего в АНО «Российская система качества».

02.12.2016
По постановлению Замоскворецкого межрайонного прокурора возбуждено уголовное дело по факту повреждения объекта культурного наследия

Замоскворецкой межрайонной прокуратурой г. Москвы в рамках осуществления надзора за исполнением законодательства об охране объектов культурного наследия выявлен факт проведения ООО «Синко-Лейт» ремонтно-строительных работ на объекте культурного наследия регионального значения «Городская усадьба Андреевых, кон. ХVIII в. – ХIХ в., - Главный дом, 1790-е гг., 1820-е гг., 1890-е гг.» искажающих его внешний облик и угрожающих историко-культурной ценности объекта.

02.12.2016

Замоскворецкой межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 44-летней жительницы Владимирской области Ерошиной Ю.В. обвиняемой в систематической реализации алкогольной продукции несовершеннолетним, т.е. в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ.

02.12.2016
Замоскворецкая межрайонная прокуратура обязала кондитерскую фабрику «Ударница» за нарушения законодательства о пожарной безопасности, заплатить штраф в 342 000 рублей

Межрайонной прокуратурой совместно с 6 РОНД Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности ОАО «Ударница» по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д.13.

17.12.2015
Замоскворецкой межрайонной прокуратурой г. Москвы направлено в суд уголовное дело по обвинению Олега Миронова, сорвавшего концерт Андрея Макаревича

Межрайонной прокуратурой г. Москвы 25.05.2015 направлено в Замоскворецкий районный суд г. Москвы уголовное дело по обвинению Олега Миронова в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 213, п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ.

17.12.2015

Межрайонной прокуратурой проведена проверка на строительном объекте, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, вл. 57, стр.1-8 по вопросу соблюдения требований миграционного законодательства Представительством Фирмы «АНТ ЯПЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ» (Турция).

17.12.2015
Замоскворецком районном суде г. Москвы 09 июня 2015 года завершено рассмотрение уголовного дела по обвинению гражданина России и Украины в совершении нескольких эпизодов мошенничества группой лиц по предварительному сговору

В Замоскворецком районном суде г. Москвы 09 июня 2015 года завершено рассмотрение уголовного дела по обвинению гражданина России и Украины Недбайло Дмитрия Юрьевича, 04.02.1964 г.р., уроженца г. Кривой Рог Днепропетровской области УССР в совершении 2 эпизодов мошенничества группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и 2 эпизодов покушения на мошенничество, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ).

17.12.2015
Замоскворецкая межрайонная прокуратура г. Москвы направила в суд уголовное дело о приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере тремя гражданами Таджикистана

Граждане республики Таджикистан Хушвактов З.З., Холлов Ф.А., Шаймонов Б.И. совершили покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере.

Дата публикации: 17.12.2015 в 14:50

Дата изменения: 17.12.2015 в 14:50