Муниципальный округ Якиманка

Муниципальный округ Якиманка

Совет депутатов муниципального округа

Санаторно-курортное лечение для жителей Якиманки

В Отделе социальной защиты населения района Якиманка ЦАО г. Москвы для граждан старшего поколения и семей, воспитывающих детей-инвалидов, которые состоят на учете для получения санаторно-курортного лечения, есть путевки на санаторно-курортное лечение с разными профилями лечения и заездами с апреля по ноябрь 2023 в здравницы следующих регионов РФ:
Республика Крым приглашает в такие города, как Алушта, Евпатория, Керчь и др.
Алушта - курортный город на южном побережье Крыма в окружении живописных зелёных гор, который считается одним из лучших курортов Крымского полуострова. Алушта славится тёплым и чистым морем, обилием солнечных дней и красивой природой.
Евпатория славится своими золотыми песчаными пляжами, степным мягким климатом.
В одном из самых древних городов России Керчи вы познакомитесь с красивейшим храмом Св. И. Предтечи, полюбуетесь на город с высоты Митридатской лестницы.
Средняя полоса России предлагает вам побывать в умеренном, комфортном для проживания климате с чистым воздухом, живописной природой.
Брянская область приглашает в санаторий «Затишье», который находится в сосновом бору. Хвойные деревья насыщают воздух целебными фитонцидами.
Пензенская область ждет в санатории «Серебряный бор», «Березовая роща». Они помогут полноценно отдохнуть, получить полный комплекс оздоровительных процедур.
С полным списком санаториев и информацией о наличии путевок и сроках заезда в санатории можно ознакомиться в Отделе социальной защиты населения района Якиманка по адресу: Москва, ул. Малая Полянка, д.4/6, тел. 8(499)238-15-41; 8(499)238-11-57, e-mail: uszn-yakimanka@mos.ru.
О своей очередности на санаторно-курортное лечение можно узнать на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы:

https://dszn.ru/deyatelnost/Informirovanie-o-putvkah

в разделе «Информирование о путевках»




Важное

ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

БЛАГОУСТРОЙСТВО

УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ

ЛЕТНИЕ КАФЕ

ДОСУГ

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

Контактная информация
Адрес 115093, Москва, ул. Люсиновская 27, стр.2 Телефон +7 (499) 110 59 31 Эл. почта info@mo-yakimanka.ru