Конкурс

Генеральной прокуратурой РФ совместно с Генеральной прокуратурой Республики Армения, Генеральной прокуратурой Республики Беларусь, Генеральной прокуратурой Кыргызской Республики, Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции, Агентством по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан проводится международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" в трех номинациях "Лучший плакат", "Лучший рисунок" и "Лучший видеоролик".
Конкурсные работы (плакаты, рисунки и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на русском языке до 01.10.2024.

Правила.pdf