Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка 15 июня 2023 в 17 00

15 июня 2023 года в 17.00 по адресу: ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, 4 этаж (конференц-зал) состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

15 июня 2023 года

1. О согласовании направления средств стимулирования управы района Якиманка города Москвы (письмо от 18.05.2023 № ЯК-13-365/3).

Докладчик: глава управы района Якиманка

Макарова Елена Владимировна

2. О Регламенте реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества                                                в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах                                  на территории города Москвы.

Прокопенкова Светлана Владимировна

3.  Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за 2022 год.

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

4. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка за 2 квартал 2023 года.

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

5. О поощрении главы муниципального округа Якиманка                Прокопенковой С.В.

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 15 декабря 2022 года № 40 «О  бюджете  муниципального  округа Якиманка  на  2023  год  и  плановый период 2024 и 2025 годов».

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

7. Об установлении летнего перерыва в работе Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

Прокопенкова Светлана Владимировна

8. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на сентябрь 2023 года.

Прокопенкова Светлана Владимировна

9. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Якиманка на сентябрь 2023 года.

Прокопенкова Светлана Владимировна

10. О согласовании ежегодного отпуска главы муниципального округа Якиманка Прокопенковой С.В.

Прокопенкова Светлана Владимировна

11. Отчет о результатах выполнения плана противодействия коррупции                в муниципальном округе Якиманка за 2022 год и по итогам сдачи сведений                      о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности, за 2022 год.

Докладчик:

юрисконсульт-советник отдела организационно-правовой и кадровой     работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Правдолюбова Ирина Георгиевна