Заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка 09 ноября 2023 года

09 ноября 2023 года в 17.00 по адресу: ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, 4 этаж (конференц-зал) состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка

09 ноября 2023 года

1. О согласовании установки ограждающего устройства (ворот) по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 3.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка

Прокопенкова Светлана Владимировна

2. О согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаума) по адресу: г. Москва, ул. Малая Якиманка, д. 3.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка

Прокопенкова Светлана Владимировна

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 15 декабря 2022 года № 40 «О  бюджете  муниципального  округа Якиманка  на  2023  год  и  плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

4. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за девять месяцев 2023 года.

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

5. О проведении внешней проверки Контрольно-счетной палатой Москвы годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за 2023 год.

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка  на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Фомин-Нилов Денис Валерьевич

7. О направлении в Контрольно-счетную палату Москвы проекта решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «О бюджете муниципального округа Якиманка на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».